Саратов и Саратовская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Дисконт- центр Least Sale - Саратов и Саратовская область

    80
    15
    0
    Контактная информация
    Адрес: Саратов, ул.Григорьева, д.10
    Телефоны: +7(800) 350-35-92
    Сайт: https://least.sale/
    Идентификатор компании: 2697314
    Количество просмотров: 329
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Least.sale - это онлайн аукцион , где продаются выставочные образцы кухонь, стоковая бытовая техника и многое другое.

    Отзывы об организации Дисконт- центр Least Sale (Саратов и Саратовская область)
    eva Гость Клиент
    03.12.2021 15:00
    +5
    Уже нескольких месяцев использую новую варочную газовую панель известного бренда BOSCH, которую я купила на распродаже Лист сейл. С выбором мне помогли менеджеры поддержки сайта, и я этим выбором очень довольна. Помимо стильного дизайна, который идеально вписался в общий формат кухни, готовить на этой панели удобно и сплошное удовольствие.
    eduard Гость Клиент
    25.11.2021 11:55
    +5
    Этот сайт с большим выбором техники и мебели по уцененке мне очень пригодился, когда я решил сдавать старую квартиру в аренду. Чтобы не переплачивать, приобрел товары хоть и с небольшими дефектами, но зато по скидкам. Главное, что недостатки визуальные, немного влияют на внешний вид, но не на производительность.
    Костя З Гость Клиент
    16.11.2021 10:17
    +5
    Вот это я понимаю цены!! Нашли на least sale снятую с производства кухню Примула - нам то все равно, откуда она снята, а вот на стоимость не все равно. За 140 тыщ получили новую кухню, длина 2,70 метра, фасады из массива берёзы плюс шпон. Все механизмы, крепежи, детали, столешница приехали с кухней и собрать ее смогли наши ремонтники без проблем. Спасибо за такую возможность - новая качественная мебель за приемлимые для провинциального городка цены.
    Lyuba Гость Клиент
    26.10.2021 11:54
    +5
    Перед отпуском купила тут ДжиПиЭс навигатор и небольшой модем Йота, причем цена его дешевле не бывает - около 2000 р., это конечно со скидкой. Несмотря на стоимость техника новая и работает на ура - просто коннектится, не надо никаких драйверов, быстрый запуск, четкая картинка. Спасибо )))
    Артем С Гость Клиент
    23.10.2021 15:46
    +5
    На этой распродаже купил экшн-камеру без дефектов, чтобы снимать интересные моменты во время занятий вело спортом. Видео получаются качественные. Крепится на руль велосипеда прочно, скорость съемки мне подходит. Отличный сайт, буду покупать тут еще.
    Юра Гость Клиент
    07.09.2021 15:31
    +5
    Хоть и с ограниченным бюджетом, но мне все таки удалось сделать ремонт в ванной комнате. Я отлично сэкономил, установив настенное зеркало, тумбу, ширму и раковину из least sale. Некоторые товары были с незначительными изьянами, но сложно было не воспользоваться выгодными ценовыми предложениями.
    Нина К. Гость Клиент
    04.09.2021 11:00
    +5
    В связи с увеличением краж в нашем доме, я решила приобрести камеру видеонаблюдения и установить ее в тамбур. Удалось купить неплохую камеру с простой установкой на выставочной распродаже. Хорошо снимает и днем и ночью. Картинка хорошая, лица видно. Но все таки надеюсь, что мне не придется использовать записанные видео в судебных разбирательствах ))
    Nik Zooo Гость Клиент
    25.08.2021 12:24
    +5
    По случайности разбил раковину в ванной, пришлось покупать новую. В связи с тем, что этот расход был не предусмотрен, решил поискать самую обычную раковину, главное чтобы по размерам подошла. На least sale удалось подыскать похожую на прошлую, качественную и целую. Цена удивила - такая низкая...
    Кирилл Саравин Гость Клиент
    03.07.2021 10:40
    +5
    Меня жена давно теребила с этим сайтом, мол цены хорошие, наконец решил попробовать. Нам после ремонта нужна была новая люстра, вот ее как раз и взял на лист сейл. Дело элементарное: выбрал, оплатил и ждешь доставку. Где то через пару недель у нас в гостиной уже висела новенькая люстра Артпол. Жена довольна, да и мне тоже нравится.
    Grabov Гость Клиент
    09.03.2021 12:17
    +5
    Напишу кратко, аукцион толковый, не обманывают, к формату приноровиться можно. Я лично купил электро газонокосилку отличную, по полной цене не потянул бы. В рабочем состоянии, все лето косил участок, без поломок, без проблем. Точно буду покупать тут еще, если приглянется что-то
    Смотреть остальные отзывы (15) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Дисконт- центр Least Sale: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Саратов и Саратовская область, направление деятельности: Мебель, интерьер
    Категории компании
    • дешево
    • скидки
    • аукцион
    • лист
    • кухни мария
    • least
    • least sale
    Другие организации этого региона
    3
    0
    Саратовская обл., Балаково г., Коммунистическая ул., д. 93
    1
    0
    Саратовская область, Саратов г., Московская улица, 50
    0
    0
    Саратов г., Чернышевского ул., д. 55А