Саратов и Саратовская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Первый Оконный Двор - Саратов и Саратовская область

55
5
7
Контактная информация
Адрес: г. Саратов, Ново-Астраханское шоссе, д. 67
Телефоны: +7(8452) 90-02-77, +7(8452) 90-02-99, +7(8452) 58-50-77, +7(8452) 59-50-77, +7(908) 544-50-77
Сайт: http://1okdvor.ru
Идентификатор компании: 2315375
Количество просмотров: 4527
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
1407166226_listovka1.jpg
Добавить фото или видео

Наша компания "Первый Оконный Двор" предлагает:

Пластиковые окна и двери, алюминиевые балконы;
Натяжные потолки производства Бельгии и Германии;
Жалюзи рулонные, горизонтальные и вертикальные любой фактуры и цвета;
Москитные сетки, подоконники, отлива, ремонт и обслуживание изделий из ПВХ;
Полную отделку лоджий и балконов «под ключ», (Настил деревянных полов, отделка ПВХ панелями)

Актуальные объявления компании Пластиковые окна Первый Оконный Двор Все объявления компании
Отзывы об организации Первый Оконный Двор (Саратов и Саратовская область)
yelena.yelena Гость Клиент
06.08.2020 02:58
+5
Заказывала пластиковые окна в квартиру и на дачу, выбирала очень долго. Читала отзывы и рекомендации в интернете. Цель была определена, что однозначно окна брюсбокс или Рехау. Из многочисленных фирм выбрала именно Первый оконный двор, из критериев, главный из которых грамотный менеджер на телефоне и замерщик, всё досконально было разъяснено, чем отличается эконом системы от профиля рехау и какие есть разновидности именно производства систем рехау и брюсбокс.
По акции установили теплопакеты, на замере показали на листовке и объяснили, как они работают. Первый договор заключала в офисе. Там мне показали все системы и дали возможность на приборе ощутить, как работает теплопакет! Никто, из предыдущих фирм так не объяснял и не рекламировал свою продукцию. Заключила договор, цена меня устроила, но об обещанных скидках на сайте менеджеры умолчали! Переживала за сроки, но всё сделали в назначенный день, как и договаривались. Конечный результат мне очень понравился, монтажники выполнили свою работу отлично! На даче мне так же установили окна, но уже была другая бригада. Были замечания по монтажу, которые устранили! Монтажники мне всё объяснили, что дачный дом имеет отклонения, а окна ставятся по уровню. Мы пришли к общему согласию и мне всё установили так, как я и хотела! Единственное, что не понравилось, хотелось получить дополнительную скидку за объем, но мне её не сделали! Надеюсь, руководство компании прочитают отзыв и на будущие заказы и рекомендации будут делать скидки! Я, об этом обязательно напомню, так как мне предстоит остеклять ещё одну квартиру.
Екатерина Гость Клиент
22.10.2019 08:31
+5
Вчера остеклили балкон, утеплили и сделали отделку стен. Была самая низкая цена в Саратове. Всё сделали именно так, как нам с мужем хотелось. Рекомендуем эту компанию! Спасибо монтажникам Максиму и Денису! Сделали всё быстро и качественно!
Ирина Гость Клиент
23.09.2015 15:03
+5
Хотела выразить огромную благодарность ребятам из фирмы Первый оконный двор, которые не так давно делали мне балкон с полной отделкой. Молодцы. Чтоб было понятно: Договор №623 от 2.09.2015 года.
Я до этого заказывала пластиковые окна в другой фирме, у которых на следующий день треснул подоконник, поэтому с осторожностью выбирала компанию для отделки моего балкона. Не хотела нарваться на мошеников или недобросовестных мастеров. Ведь треснувший подоконник мне ни кто так и не заменил. Офис Первого оконного двора мне сразу внушил доверие (находится на ул. Орджоникидзе, 2). Вежливый менеджер Екатерина, которая мне всё объяснила, рассказала, примерно посчитала и записала на замер (кстати он делается бесплатно. В прошлый раз с меня содрали 1000 руб. как предоплату, типо, чтоб уже не смогла отказаться). В этот же день ко мне приехали замерщики, всё померили, подсказали как лучше и чем сделать отделку, сказали цену и оставили за мной выбор делать мне или нет. Ничего не навязывали (а это главное для меня).
Через 4 дня ко мне приехали монтажники и всё быстренько сделали. Очень аккуратно и красиво. Парни попались вежливые и опрятные. В общем смотрю на балкон и радуюсь.
Так что при выборе фирмы, где заказывать окна, обязательно читайте комментарии, смотрите их сайт и обязательно офис. Так как сейчас очень много фирм-однодневок, которые такие вам окна поставят, что потом либо замерзните зимой, либо как я останетесь с трещиной в подоконнике. Ещё раз огромное спасибо ребятам с Первого оконного двора! Обязательно приду к вам заказывать окна на дачу.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Ирина.
Анна Гость Клиент
22.01.2015 20:09
+5
Заказывала у них перед новым годом два окна, всё очень понравилось, цены были халява, поставили всё быстро и качественно.
Сегодня хотела заказать у них лоджию, но насчитали очень дорого, теперь буду думать. Видимо после нового года цены подняли почти в два раза(((
Виолетта Гость Клиент
24.11.2014 18:27
0
Компания Первый Оконный Lвор - это, на мой взгляд, хорошо организованная команда специалистов, которые выполняют свои обязанности четко, быстро и по приемлемым ценам. Заказывала окно в спальню. Сделали все аккуратно, без мусора, грязи и ненужных потерь (что не скажешь о других компаниях, с которыми мне приходилось сталкиваться раньше, когда ставила окно на кухню и в зал).
Молодцы ребята. всем советую!

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Первый Оконный Двор: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Саратов и Саратовская область, направление деятельности: Пластиковые окна
Категории компании
  • пластиковые окна
  • пластиковые окна цены
  • пластиковые окна в саратове
  • пластиковые окна саратов
  • пластиковые окна рассрочка
  • пластиковые окна акции
  • пластиковые окна скидки
Другие организации этого региона
1
0
Саратовская обл., Ртищево г., Мясокомбинат ул., д. 3
1
0
Саратов г., Ильинская пл., д. 4
0
0
Саратов, Астраханская, 140