Саратов и Саратовская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания SW-INTERIOR - Саратов и Саратовская область

    16
    4
    0
    Контактная информация
    Адрес: г.Саратов, ул. Вавилова, 38/114
    Телефоны: +7(937) 027-93-22
    Сайт: http://sw-interiordesign.ru
    Идентификатор компании: 2672239
    Количество просмотров: 927
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Дизайн студия интерьеров дизайн интерьера SW-Design занимается разработкой дизайна интерьеров больших квартир, домов и коттеджей в городе Саратове и по России.

    Отзывы об организации SW-INTERIOR (Саратов и Саратовская область)
    alesya Администратор
    13.08.2016 00:05
    0
    Заказные положительные отзывы будут удаляться! Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. С уважением, редакция gmstar.ru
    Андрей Ершов Гость Клиент
    12.08.2016 17:28
    +5
    Выражаю огромную благодарность студии за кропотливую и, главное, терпеливую 4-месячную проектную работу по моей квартире, а потом еще и помощь во время ремонта. Основной проблемой, о которой я не особо задумывался при покупке квартиры, были поперечные несущие стены, которые пилили всю квартиру на три части и с ними, на первый взгляд, ничего нельзя было сделать. Благо дело, что удалось согласовать устройство в них дополнительных проемов. Это позволило сделать квартиру хоть как-то похожей на объединенное пространство, что мне изначально и хотелось. По стилю квартира получилась лофтовой. Другое дело, что пожив уже после ремонта почти год, начал понимать, что такой стиль лучше бы смотрелся в квартире немного бОльшей площади, плюс еще кожаный диван: выглядит круто, но голым телом на него садиться не очень приятно. Изначально, когда начинали работу над проектом и мне обозначали сроки проекта в 3 месяца, я честно не мог понять зачем на мои 60 кв. м. нужно столько времени и что там делать так долго. В реальности проект предполагает активное совместное взаимодействие со мной как заказчиком, и именно мое вдумчивое к нему отношение – то что требовалось для его воплощение, на «мое вдумчивое отношение» ушло чуть менее 4 месяцев. Спасибо дизайнерам за терпение, особенно руководителю студии.
    Гоголева Ирина Пользователь Клиент
    25.04.2016 17:03
    +5
    Мне очень понравился результат! Заказала проект на квартиру однушку лично для себя. Все хорошо сделали, и планировка, и стиль, все так как я хотела только лучше. Отличные ребята!
    Ольга Шатохина Пользователь Клиент
    16.04.2016 10:28
    0
    Вашу дизайн-студию нам порекомендовал наш друг, который заказывал у вас дизайн-проект квартиры. Мы зашли на ваш сайт (разработка сайта отличная), это было первое для нас, что выделяет вас на фоне других аналогичных предложений дизайн-услуг.
    В сотрудничестве с дизайнерами главным образом было приятно, что наши мысли и идеи поняли и воплотили в лучшем виде и полном объеме. Качество визуализаций на высшем уровне. Мы с гордостью показывает наш проект друзьям.
    Мы благодарны дизайнерам за профессионализм, терпение и быстрое и качественное решение возникавших проблем, что очень важно!
    Мы с удовольствием будем рекомендовать Вашу дизайн-студию всем нашим знакомым и друзьям.
    Ольга и Владимир.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - SW-INTERIOR: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Саратов и Саратовская область, направление деятельности: Интерьер, дизайн
    Категории компании
    • услуги дизайнера интерьера
    • ремонт и отделка квартир
    • дизайн интерьеров саратов
    • услуги архитектора
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Саратовская обл., Новоузенск г., Революции ул., д. 37
    0
    0
    Саратов г., Шелковичная ул., д. 2
    0
    0
    Саратовская обл., Романовский р-н, Малое Щербедино с., Народная ул., д. 145