Саратов и Саратовская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания hypermarket.travel - Саратов и Саратовская область

    10
    3
    0
    Контактная информация
    Адрес: Москва, Просвещения пр. 24/2
    Телефоны: +7(800) 700-56-22
    Сайт: http://hypermarket.travel
    Идентификатор компании: 2669273
    Количество просмотров: 3020
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    hypermarket.travel - онлайн-сервис группы компаний "Бюро Путешествий", действующей на туристическом рынке с 2005 года. За 10 лет работы мы показали, как ответственно подходим к решению любой задачи. Для нас важен каждый клиент, поэтому главным принципом нашей работы является индивидуальный подход. На сегодняшний день наша компания входит в число лидеров рынка по таким направлениям, как Турция, Испания, Греция, Египет и Таиланд. Так за 2014 год нашими клиентами стали более 35 тысяч человек.

    Отзывы об организации hypermarket.travel (Саратов и Саратовская область)
    Оля Красавина Гость Клиент
    25.04.2017 15:48
    +5
    Сделала подарок себе и любимой мамочке! отдельное спасибо Марии из бюро путешествий!
    Марина Гость Клиент
    12.04.2016 16:47
    -5
    только что звонила на горячую линию 8 800 700-56-22 гипермаркет-травел с сайта hypermarket.travel, взяла трубку девушка, поговорили об интересующем меня варианте, я ее спрашиваю, куда к вам подъехать, чтобы заплатить (цена меня устроила, я боялась, что горящий тур может уйти) она говорит, что они нходятся в Калининграде, я ей сообщила, что я из Москвы, соотв., на сайте у них написано, что есть филиал в Москве, только адрес указан не московский - Москва, Просвещения пр. 24/2 и точка на карте стоит возле м. Бибирево на ул. Вересковая. Короче - путаница - я у девушки спрашиваю, где же в Москве ваш офис находится, дайте тел. я с ними созвонюсь, т.к. я не могу 80 тыс. рублей переводить вам на карту, я с вами в первый раз работаю. мне удобно приехать, посмотреть, что вы существуете как компания. На что девушка резко потеряла ко мне интерес и бросила трубку. Вот и думайте - или ты должен верить отзывам, которые в группе ВК датированы 2012- 2013 годом - почему? видимо, больше никто не ездит через эту компанию отдыхать??? или отзывы модерируются, плохие удаляют??? Я считаю, что эта компания дурно пахнет. Советую подумать всем, кто хочет работать с ними виртуально, веря "отзывам звезд" - где ссылки на эти отзывы на сайтах звезд?
    Мария Гость Клиент
    17.07.2015 00:51
    +5
    Всегда сдержанные, приветливые, толковые менеджеры. Уже четыре раза бронировали тур через гипермаркет. Как всегда без единой накладки. Первые три раза работали с одним менеджером, Александра, специалист в своей деле. Знает все тонкости отелей, первая наша путёвка была в Грецию, так она нам каждый отель разложила по полочкам. В последний раз летали в Турцию. Бюджетом особым не располагали, плюс Саши не оказалось на месте, работали с Татьяной. Тоже более чем довольны, Таня нас отговаривала от отеля ambiente в Кемере (выбрали сами), но по сумме он подошел идеально. Остались довольны. Из плюсов отеля первая линия, прекрасный вид на горы и хорошая погода, море просто идеально чистое и теплое в любое время суток. Из любого номера есть вид на море. Номеров много в отеле,а территория маленькая. Зато просторный пляж с зонтиками и лежаками....идеальный вариант для спокойного отдыха, тк. устраивать треш там в принципе негде.
    P/S В описании отеля есть тренажерный зал-по прибытию узнали, что его там нет. А еще рядом небольшая речушка на которой живут лягушки, которые по вечерам так обалденно квакают.

    Прикреплены файлы:
    PiXevM41a-s.jpg

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - hypermarket.travel: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Саратов и Саратовская область, направление деятельности: Турфирмы